Claustro

El listado completo del profesorado que forma parte del Claustro se puede consultar en la siguiente tabla en la cual también aparecen las direcciones de correo electrónico del profesorado.

GUARDERÍA

Profesorado

Curso

Correo

Gargallo Catalán, Concepción

1 año

gargallo@puertolaspardo.org

Abargues García, Zoe

2 años

abargues@puertolaspardo.org

EDUCACIÓN INFANTIL

Profesorado

Curso

Correo

Chiva Delgado, María

3 años

chiva@puertolaspardo.org

Traver Viñals, Lidón

4 años

traver@puertolaspardo.org

Carceller Guardiola, Mª Jesús

5 años carceller@puertolaspardo.org

Zarza Calbo, Rocío

 

zarza@puertolaspardo.org

López Rosillo, Juana

 

lopez@puertolaspardo.org

EDUCACIÓN PRIMARIA

Profesorado

Curso

Correo

Casabó Martín, María

Tutora 1º EP

mcasabo@puertolaspardo.org

Martínez Campos, Mª Isabel

Tutora 2º EP

martinez@puertolaspardo.org

Folch Enrique, Isabel

Tutora 3º EP

folch@puertolaspardo.org

Cano Soriano, Antonio

Tutor 4º EP

cano@puertolaspardo.org

José Iserte, Aida

Tutora 5º EP

jose@puertolaspardo.org

Guillamón Sancho, Mª Luz

Tutora 6º EP

guillamon@puertolaspardo.org

Bartoll Nebot, Teresa

 

bartoll@puertolaspardo.org

Nácher Gimeno, Mª Carmen

 

nacher@puertolaspardo.org

Tena Nomdedeu, Emma

 

tena@puertolaspardo.org

Sánchez Barba, Estefanía

 

sanchez@puertolaspardo.org

García Marín, Mª Carmen

 

garcia@puertolaspardo.org

Salvador Salvador, Mª Pilar

 

salvador@puertolaspardo.org

ESO

Profesorado

Curso

Correo

Andreu Renau, Sonia

Tutora 1º ESO

andreu@puertolaspardo.org

Cabedo Cercós, Santiago

Tutor 1º ESO

cabedo@puertolaspardo.org

Carnicer Griñón, Carmen

Tutora 2º ESO

carnicer@puertolaspardo.org

Doménech Mezquita, Concepción

Tutora 2º ESO

domenech@puertolaspardo.org

Escriche Baquero, Carmen

Tutora 3º ESO

escriche@puertolaspardo.org

Pedrosa Onieva, Mª Rosario

Tutora 3º ESO

pedrosa@puertolaspardo.org

Olaria Porcar, Juan Carlos

Tutor 4º ESO

olaria@puertolaspardo.org

Casabó Martín, Adrián

 

casabo@puertolaspardo.org

Albero López, Verónica

 

albero@puertolaspardo.org

Millá Prades, Inmaculada

 

milla@puertolaspardo.org

Moliner García, Rubén

 

moliner@puertolaspardo.org

EDUCACIÓN ESPECIAL

Profesorado

Curso

Correo

Catalán Nebot, Sandra

 

catalan@puertolaspardo.org

ORIENTACIÓN

Profesorado

Curso

Correo

Suco Loscos, Ana

 

suco@puertolaspardo.org