Claustro

El listado completo del profesorado que forma parte del Claustro se puede consultar en la siguiente tabla en la cual también aparecen las direcciones de correo electrónico del profesorado.

GUARDERÍA

Profesorado

Correo

Gargallo Catalán, Concepción

gargallo@puertolaspardo.org

Abargues García, Zoe

abargues@puertolaspardo.org

EDUCACIÓN INFANTIL

Profesorado

Correo

Chiva Delgado, María

chiva@puertolaspardo.org

Traver Viñals, Lidón

traver@puertolaspardo.org

Carceller Guardiola, Mª Jesús

carceller@puertolaspardo.org

Zarza Calbo, Rocío

zarza@puertolaspardo.org

López Rosillo, Juana

lopez@puertolaspardo.org

EDUCACIÓN PRIMARIA

Profesorado

Correo

Casabó Martín, María

mcasabo@puertolaspardo.org

Martínez Campos, Mª Isabel

martinez@puertolaspardo.org

Folch Enrique, Isabel

folch@puertolaspardo.org

Cano Soriano, Antonio

cano@puertolaspardo.org

José Iserte, Aida

jose@puertolaspardo.org

Guillamón Sancho, Mª Luz

guillamon@puertolaspardo.org

Bartoll Nebot, Teresa

bartoll@puertolaspardo.org

Nácher Gimeno, Mª Carmen

nacher@puertolaspardo.org

Tena Nomdedeu, Emma

tena@puertolaspardo.org

Sánchez Barba, Estefanía

sanchez@puertolaspardo.org

Salvador Salvador, Mª Pilar

salvador@puertolaspardo.org

ESO

Profesorado

Correo

Andreu Renau, Sonia

andreu@puertolaspardo.org

Carnicer Griñón, Carmen

carnicer@puertolaspardo.org

Doménech Mezquita, Concepción

domenech@puertolaspardo.org

Escriche Baquero, Carmen

escriche@puertolaspardo.org

Olaria Porcar, Juan Carlos

olaria@puertolaspardo.org

Casabó Martín, Adrián

casabo@puertolaspardo.org

Albero López, Verónica

albero@puertolaspardo.org

Millá Prades, Inmaculada

milla@puertolaspardo.org

Moliner García, Rubén moliner@puertolaspardo.org

AULA DE INTEGRACIÓN

Profesorado

Correo

Catalán Nebot, Sandra

catalan@puertolaspardo.org

ORIENTACIÓN

Profesorado

Correo

Gual Cubillas, Ana Belén

gual@puertolaspardo.org